Сон про погибшего... растолкуйте,пожалуйста! - вопрос №293366

Здравствуйте. Почти 2 года назад у меня погиб друг, одноклассник, у нас были дружеские отношения. Я очень переживала его смерть, не была на похоронах. Снится сон, будто мне был дан шанс увидеть его в последний раз, попрощаться. Встречаемся мы с ним и общими друзьями, все знают о том, что на самом деле его нет в живых, он жив только наодин день как бы, специально чтобы со мной попрощаться. Все веселятся, выпивают, мы с ним обнимаемся крепко, смеёмся, я им любуюсь… Потом он говорит мне «извини меня… но я тебя не люблю! как женщину» Причем он так громко это говорит, можно сказать, кричит. А я опешила, не знала, что сказать. Но чувства у меня были двоякие: я думала, а почему вообще он передо мной извиняется, почему это он должен меня любить как женщину? в то же время меня это взбесило, мол, как это он меня не любит?! он просто пытается себя и меня обмануть! вот такие чувства у меня были во сне. Потом он сказал, чтобы я никогда не отрезала волосы (они у меня на самом деле длинные и при жизни они ему нравились). Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон? Что мой друг хотел мне этим сказать и зачем он пришёл ко мне во сне?..

1 ответ

Здравствуйте! Буду предельно краток. Ваш одноклассник, а скорее всего не он, так как ему явно не до Вас на том свете, а его прижизненный Ангел-хранитель, хочет обрубить сохранившуюся эмоциональную привязку к Вам. Она мешает ему. В случае её сохранения — ему придётся ждать Вас на том свете для решения этой ситуации. А волосы действительно не обрезайте, ибо в них — Сила!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена