Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Пришли следующие анализы и я не понимаю что к чему - вопрос №2933664

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Пришли следующие анализы и я не понимаю что к чему: HVB, ДНК — не обнаружено; anti-HBs, антитела — более 2000 мме/мл; anti-HBc, антитела к ядерному антигену вируса Гепатита B, суммарные — обнаружено; anti-HBe, антитела к HBe-антигену вируса гепатита B, суммарные — обнаружено.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для точной интерпретации Вам лучше выложить сам снимок анализа, можете выслать в чат.