Получится ли забеременеть в этом месяце, а то боюсь соглашаться на установку зуб. импланта, чтобы не навредить. Юлия 24.01.1980 - вопрос №2933710

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Получится забеременеть, но не сейчас. А про вредность импланта лучше спросить у профессионала-стоматолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не успокаиваю и не подыгрываю вам но по линии карт идёт дорога к удачи вы решите этот вопрос и по линии беременности и по линии лечения.краха или неприятностей карты не указали.так же по линии беременности помолитесь святой матроны московской главное в молитве эта вера.
Да получится
Беременность у вас в течении 2-3месяцев ожидается
по линии карт расклада на желания ваше желания исполнится не пустая карта а идущая к вам с линией удачи
Беременность будет осенью. Всего доброго.
Беременность позже идёт.
Беременность будет в октябре месяце, можете спокойно проходить лечение, удача на вашей стороне! Удачи Вам
Ставте зуб, не стоит переживать, все будет но в свое время… сначала лечение а потом беременность.
в этом месяце беременность не просматривается.
Здравствуйте. В этом месяце точно не произойдет зачатие, и в следующем августе тоже нет такого события, а вот  осень -это урожайный период будет, так что -надо готовиться к такому событию заранее. Лечение зубов никак не отразится на вашем зачатии.
Здравствуйте! Одно другому не помешает. И если решились на ребенка, то все должно получиться в это месяце.
Все  может  быть  Путь  у вас   в этом  направлении открыт.Удачи вам
Здравствуйте! у вас нет ограничений, чтобы не забеременнеть, есть большая вероятность забеременнеть в этом месяце.Удачи!!!
осенью у вас идет беременность…
Здравствуйте! Имплант не навредит. Забеременеть получится в пределах 3 месяцев.
Мне сейчас беременность не идет Ваша, но и сказать, точно не могу, беременность просматривать сложно и всегда можно только узнать есть ди шанс, но по фото !
А  навредить не бойтесь, без ведома Бога и волос не упадёт с головы вашей, все происходит по Воли Высших Сил!
Юля, в этом месяце-нет
Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Проблем с беременностью не будет.Ставьте имплант, а потом планируйте.И в этом месяце беременность маловероятна.
Здравствуйте.в этом месяце забеременеть у вас не получится, можете смело устанавливать зуб, вас беременность выходит на зиму этого года!
Здравствуйте! Карты показали, что в этом месяце беременность вам не выпадает.Она будет в течении 5-7 месяцев, так что можете пока соглашаться на процедуру .

Всех вам благ!
Одно другому не помешает
соглашайтесь на установку
живите без стресса -
это не нужно Вам именно сейчас
Здравствуйте, в этом месяце нет, так что лечите ваши зубы, потому как беременность будет позже.
Здравствуйте.  В этом месяце нет. Но как только завершите лечение зубов — Вас ожидает радостное известие о малыше. Всех Благ и Бог в помощь Вам!)
Здравствуйте Юлия!
Беременность будет попозже.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день!
Юлия!
Виден мужчина постарше вас.есть договоренность с ним о беременности.Но до конца июля вы не сможете, но чуть позже-август уже очень хорошее время.Надежды ваши смогут осуществиться.
Всего Вам доброго от вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA