Здравствуйте,позавчера начались критические дни,вчера кончились утром опять начались,к вечеру опять ничего нет,почему это?И ещё при месячных болит низ живота и отдаёт в поясницу,второй месяц - вопрос №2933811

выделяется молозиво из одной груди, что это может быть?
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Причин может быть довольно много. Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза.
Добрый день, Екатерина.
Если беременность исключена, то это может быть при нарушении менструального цикла.
В вашем случае связанное с гиперпролактинемией.
Рекомендовал бы вам сдать пролактин и сделать УЗИ органов малого таза.

Добрый день.

Во-первых, необходимо исключить беременность: сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ малого таза.
Во-вторых, если беременность и гинекологические заболевания будут исключены посредством УЗИ, необходимо сдать кровь на гормоны (половые, а также гормоны надпочечников и щитовидной железы, пролактин). Вполне возможно, что такое нарушение менструальноподобная цикла связано с дисбалансом гормонов.