Здравствуйте,у меня проблема,микоз ногтей больших пальцев ног. Я забила ногти, а потом заметила грибок. Как лечить? - вопрос №2933867

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Лечение грибка длительное и сложное. Купите противогрибковый крем и наносите следуя инструкции. Также дополнительно можно приобрести лак.
Сначала: противогрибковые средства и внешне, и внутренне (флуконазол, например, но точно назначит только дерматолог). Далее, пропить что-то для поднятия иммунитета, включить в рацион больше свежих овощей, яблоки и цитрусовые, сон не менее 7 часов ежедневно
Здравствуйте.
Если врач поставил диагноз, то и лечение должен был назначить.
Если вы самостоятельно определили микоз, нужно в любом случае на очный прием к врачу, осмотр, а так же может быть и соскоб-дадут ясность!
Будьте здоровы!