Здравствуйте,мне приснилось,что я иду в театр и понимаю,что второй раз сижу на одном и том же месте,полный зал людей идет какой-то спектаклю,моё место на болконе,потом в какой-то момент я понимаю - вопрос №2933944

, что в зале я одна, спектакля нет, ко мне поднимается пожилая женщина.Как оказывается она сидела на этом месте 30 лет назад и её околдовали и теперь она не может уйти из театра, я пыталась сбежать, но у меня не вышло.Как оказалось, я ейнужна была для того чтобы снять заклятье, просто в первый раз, когда я сидела на этом месте, мне не было 18 лет и она не могла этого сделать.Я бросилась бежать и мы начали сражаться, у неё были магисеские способности она умела замораживать всё и владела воздухом, у нас началась драка и её силы начали передаваться мне, я сумела её заморозить и сбежать, когда мне это удалось, я оказалась в лесу и проснулась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В Вашей жизни есть напряженная ситуация, связанная с человеком, которая доставляет вам неудобства и страхи.
Вы пытаетесь этому противостоять.

Удачи вам!
Здравствуйте. Сон говорит о каких то неприятностях связанных с женщиной. Удачи вам.