Пропали вкусы и запахи , какие таблетки , капли купить ? - вопрос №2934268

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Никаких таблеток покупать не нужно. Необходим очный осмотр опытного невролога, по результату и будет назначено лечение.
Добрый день.
Волшебных таблеток не бывает. Вам нужно обратиться к неврологу и искать причины пропажи обоняния и вкуса.
Здравствуйте, Сергей. Вам необходимо искать первопричину «нерабочих» рецепторов вкуса и обоняния и предпринимать лечебные меры, направленные в первую очередь против первопричины. С ее устранением способность ощущать вкус и запах вернется. Одними из распространенных причин подобного состояния являются патологии носа и головного мозга. Рекомендую качественно обследоваться у ЛОРа и невролога. Всего доброго.