Здравствуйте. Когда у меня появится девушка для серьезных отношений? Александр, 07.03.1987 - вопрос №2934357

Ответы

1-нет на вас ни порчи ни сглаза да есть линия задержки в этом но не более того.не считайте себя невезучим отпустите вы эти мысли негативные они вам мешают настройте себя на линию позитива.2-конец лета начало осени есть дорога к знакомству