Добрый вечер.После родов появилась аллергия на лице. Неделю назад она повторилась , такая сильная,отек под глазами,лицо горело ,чесалось , шелушилась,и я стала трудней дышать.Муж отвез в скорую,там - вопрос №2934532

сделали укол от отека, и аллергии.Поехала к аллергологу, сделали капельницу и назначили пить таблетки и сдать анализы. Ещё и плохое самочувствие, головные боли.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам уже отвечали на этот вопрос сегодня.