Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста такая ситуация произошла я ( Елена 29.05.1990) разошлась с мужчиной ( Константин 10.01.1989) из за его бывшей девушки 1,5 года назад , сейчас он хотел - вопрос №2935018

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вернуться ко мне Елене но за это время к нему привязалась другая девушка на работе они вместе живут, он врал нам обеим мужчина метался и сейчас у него с (Василисой 17.03.1991)вдруг спонтанно назначена саадьба. Помогите разобраться в дальнейшем развитии. Что будет, будет ли эта свадьба проживут ли они долго еще, что мужчина хочет сам что плонирует к кому чувства, дальнейшее развитие с Еленой будет ли он с ней или останеться с Василисой ????
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба, скорее всего, отложится. Константин не испытывает к Василисе искренних чувств и реально не готов к женитьбе. Он как собака на себе, ищет сам не знает что. Вернее, даже не ищет, а подстраивается под ситуации, где ему удобнее.
Не смотря на непонятное отношение к Василисе и её отношение к нему, их связь все-таки пока продержится еще какое-то время.
К Елене искренних чувств у Константина тоже нет. Более того, он ей периодами «пьёт кровь» только и ничего серьезного не планирует. Но, он не против общения и… секса по дружбе. Вряд ли это устроит Елену, но Константин именно на это и рассчитывает. Крайне не серьезный парень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он много женщин хочет
Так было, есть, и будет
Хочет и жену и чтоб любовница сбыта
Здравствуйте Елена, к Вам чувства остались, но Константин сделал свой выбор, Вам стоит его отпустить. Развития отношений с Вами увы не будет. Всех Вам благ!
Он с Василисой будет жить. У вас будет другой мужчина для брака.
Он ещё сам не определился и к Вам хочет вернуться и ту оставить / обидеть не может !
Насчет будущего, такие серьёзные вопросы смотрю только в чате, обращайтесь!
Здравствуйте! Будет с Василисой, но не долго. не сможет он жить обязательствами. С Еленой не идёт будущего общего. Дальше будет в поиске счастья.
Не будет ни с одной… Мужчина не ваш… В будущем у вас другой…
мужчина ищет выгоду, о чувствах речи не идёт, видно Василиса смогла предложить ему то, от чего он не может отказаться. к ней любви нет, а вот к вам есть чувства, запутался совсем, по судьбе он не будет ни с вами, ни с ней, найдёт другую.
Здравствуйте! Это двух личный человек хочет усидеть на нескольких стульях, вам стоит его забыть это не ваша судьба, вам по судьбе идёт другой человек которого вы встретите в конце этого года свадьба в 2019г! Удачи Вам
Тот, кто предал один раз, впоследствии сделает это не единожды и даже если не будет Василисы, то появится какая-нибудь Катя или Маша. Как таковой свадьбы не показывает до конца года. Просто идет какая-то стабильность, ну максимум гражданский брак. Поначалу может сохранятся некоторая устойчивость в отношениях Василисы и Константина. При этом Константин будет явно доминировать в отношения, оставляя последнее слово за собой. В последствии показано недовольство ситуацией, недостаток эмоций, впечатлений, чувств и пойдет отдаление между ними. От Василисы он или уйдет совсем или будет бегать туда-сюда. Тяга к поиску приключений и желание независимости никуда не денутся, посягнуть на свою свободу он не даст никому.
В вашей жизни он должен проявиться до конца года, дать знать о себе, но будет некая холодность присутствовать, отдаленность. Ничего серьезного ждать не стоит от него, максимум непостоянные встречи. Чувств к вам нет, есть собственничество и желание, скажем так, держать под контролем, в своей власти.
Добрый день Елена, над мужчиной хорошо поработали  — а это значит, что свадьбе быть.
Добрый вечер.
Константин ехал на своей волне. Чувств крепких не было ни к кому и нет сейчас эмоции были. и достаточно сильные, по этому и обманывал. он и себя обманывал. Он теперь принадлежит ей, она для этого все что надо сделала и теперь он угомонился. Не они не будут всю жизнь жить. Она его бросит. но это может быть и через лет 10.
Кстати, забыла сказать, хотя уже поздно. Если бы с ним правильно общаться у него возникли бы чувства. По верьте когда у негго появились бы чувства, вернее мужчины не с искать вам.
Добрый день мужчина по жизни будет гулять, вам лучше его забыть.С ней жениться забрали своиз интересов, большой любви там не вижу, максимум влюбленность.Идет мне его отец он тоже изменял, идут слезы женщины.Он вам много врал.У вас по судьбе другой мужчина, и идёт мне ваша бабушка переживает за вас.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
На нем приворот от Василисы стоит. Если не устранить этот фактор — свадьба будет и он останется с ней.

Здравствуйте. делать такой глубокий анализ вам в общих вопросах не будут:(

 Что могу сказать- мужчина как бычок кто его ведет на того он и ведется. Он не умеет уходить от женщин, они за него сами все решают.  Так что думаю там не спонтанно назначенная свадьба… В вас он держит и вампирит и не дает жить своей жизнью постоянно создавая энергетическую и чувственную привязку

Здравствуйте! Да, парень женится на Василисе, но проживут недолго. Через год-два разбегутся, будут жить отдельно или как кошка с собакой. Вас он не достоин. Не держитесь за него.

Добрый день.Елена.не заморачивайтесь.бог вас отвёл от такой любви безумной, это не любовь а мучение бы было, пусть счастливо живут с Василисой.не могу сказать, что это будет большая любовь.это связь будет на какой то взаимовыгоде, от которой каждый будет получать, то что искал.так что это не любовь, а выгода.

Чувств к Елене нет, давал знать о себе, потому что не к кому было прильнуть на плечо и поплакаться о жизни, дальнейшего развития отношений с Еленой не будет.да и быть с ним это себя не уважать, потому что он как собака на сене… Удачи вам.останется он с Василисой.

Добрый  вечер. Свадьба будет с Василисой. С ней еще  будут долго  жить.С Еленой пока нет отношений Удачи вам
Здравствуйте! Свадьба по картам выходит, но брак у них не долгий, Василису ждёт разоч
ПО развитию отношений Константина и Елены  — выходят конфликты и придирки, по развитию Константина и Василисы — идет прямая инициатива к браку, но вижу что мужчину туда тянут привязкой, поэтому сейчас его чувства усиливаются только к Василисе.

Здравствуйте Елена!

Не ваш мужчина. Брак с Василисой будет не долгим. Он пока не готов к браку.
Подробнее в чате.
Удачи

Елена и Костя: К вам чувств нет, я не вижу любви, вы для него вспыльчивая женщина слишком, а он более покладистую ищет.Да и он злой на вас, многое вам не простил, вы тоже косячили в отношениях. Сейчас между вами полный разрыв, причем он был очень агрессивен и зол на вас..  Будет, как то один раз пытаться связаться с вами, но один раз. У вас могут быть дружеское общение в будущем, если терпеливой будете.

Василиса и Костя: Василису он любит, это не было резкое решение жениться, она хитрая и сумела влюбить в себя… Скорее она беременна. И он уверен в ней, хоть и сейчас у них кризис в отношениях, чьята измена сплыла, но брак будет. Он серьезен к ней, но еще там родители большую роль играюи, его мать и её отец.
останется у разбитого корыта он…
Константин очень искренний, добрый и отзывчивый человек, энергетика у него достаточно мягкая. Просматривая его, можно заметить, что от природы он к изменам не склонен. Скорее всего это результат психологического воздействия либо Магического негатива, т.к. Константин увы внушаемый и податливый человек, плюс ко всему очень мнительный. Его легко переубедить и можно словом сделать из него совершенно другую личность. В нем определенная нехватка силы характера, воли и непоколебимости. Очень яркая личность. Большинство людей он притягивает как магнит и среди этих людей далеко не все желают ему добра и процветания.
К вам константин чувствует любовь. У него нет понимания того, что именно с ним происходит, т.к. паралельно ощущает эмоциональные перепады и трудности в эмоциях к вам. Также просматривается и достаточно больная обида в вашу сторону, которая есть в его душе и сейчас. Справиться ему с ней сложно, ищет помощи и поддержки, т.к. человек он очень эмоциональный и такие эмоции испытывать ему весьма затруднительно, влияет на его психическое состояние.
Чувства к Василисе есть, но если к вам просматривается любовь, то к ней скорее просто желание наладить свою жизнь и вступить в официальные отношения, есть определенная усталость от жизни у него и хочется стабильности. Если вы не будете предпринимать никаких действий в сторону Константина, то он останется с Василисой.
Здравствуйте. Не выходит, чтобы к Василисе что то испытывал. Но скорее всего девушка его уговорит на свадьбу. Но не долго проживут, всего полгода и разойдутся. Все таки вернётся к вам, но вам он будет уже не нужен. Удачи вам.
Их свадьба состоится и жить они будут долго. Ваше женское достоинство ранил, слов нет. И не раскаивается, он не из тех, кто считает себя обязанным кому то. С ней ему хорошо, потому что просто, с виду милашка, но она себя еще покажет ему с изнанки. Отпустите его, Вас с ним больше ничего не будет связывать, кроме обид к нему.
Здравствуйте. Свадьба должна быть, но при этом я не могу сказать о его сильных чувствах к этой девушке. Единственное что может там есть некая выгода для него. В вашу сторону — к вам эмоции сильнее, желание возродить былое, но при этом в формате любовников.
Добрый день!
Елена!
Василиса -хитрая девушка и возможно она его вынуждает жениться.Возможно и магически.Из ее рук трудно будет его вернуть.Приворот от нее на нем.
Всего Вам доброго!