Если взгляд парня когда он стоит в конце коридора падает на тебя , что это значит? - вопрос №2935123

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте. Это значит, то парень  смотрит на Вас..., важно, что он вкладывает в этот взгляд..., в целом понаблюдайте за его поведением, что бы сделать выводы. Успехов Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что Вы очень застенчивая девушка, которая себя недооценивает и каждый знак внимания к себе склонна анализировать на предмет недостойности внимания. Иными словами, все просто. Парень на Вас посмотрел, потому что Вы девушка и привлекли его внимание. И больше ничего.