Добрый вечер!какой ноутбук выбрать Ноутбук HP Pavilion Gaming 17-ab319ur, или Ноутбук ASUS FX502VM-DM105T какие плюсы и минусы? Что посоветуете - вопрос №2935272

3 ответа

Ответы

Выбирайте тот, который вам подойдет ( ваши задачи ), если ваш бюджет позволяет купить дорогой, но надежный НБ, то берите не скупитесь, за то вы мучиться не будете от медленной скорости его работы, и наслаждаться на ура.
Здравствуйте.
Для каких целей ноутбук?
ASUS FX502VM-DM105T имеет диагональ 15,6, оно вам надо? Все остальные характеристики тоже хуже. Что тут сравнивать то.