Купил новую видеокарту.Монитор не видит ее. Стоят драйвера от старой. Может ли быть проблема в этом? - вопрос №2935450

2 ответа

Ответы

Каким образом, по вашему мнению монитор ее увидит ?
Видео карта стоит в слоте на мат.плате, в большинство случаев, если ставите новые плашки в слоты, то, до момента установки, BIOS лучше обновить до последней версии, и что значит стоят старые драйвера ?
Откуда им там быть? На новую-то видео карту ?
При установке плашки, идет считывание информации, и далее установка драйвера который вшит в чип плашки .
Если Вы монитор подключили на видео карту, то зря, подключите его к мат.плате, и произведите все необходимые установки ПО и настройки, и только потом, подкл.к видяхе, и настраивайте .

Здравствуйте.
Да. На новую видеокарту нужны свои драйвера.
Смогу помочь удаленно.