Что ждёт Татьяну (21.07.1978). Личное, работа, здоровье? Возможно ли возобновление близких отношений с Андреем (11.11.1972)? Как он настроен по отношению к Татьяне? - вопрос №2935509

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень хорошие воспоминания об Андрее, не тоска, а именно воспоминания, вы хотите быть с ним, но у Судьбы свои планы, полноправного возобновления отношений не вижу, но вполне возможны встречи по инициативе Андрея.
В общем, в личной жизни у вас будет еще роман с мужчиной старше вас, мужчина будет хороший, но, по вашему убеждению, вам лучше будет расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ожидает восстановление отношений, в августе -середина -приятное путешествие.
Да все будет как вы хотите!!!