У меня умерла бабушка. Я приехала к ней в село паспорт делать. Там я услышала 3 стука в дверь ночью. Открыла не кого. Уезжала началась мистика. Приехала домой сказала бабушек умрет скоро. У меня - вопрос №2935698

начались болячки, температура 39.6 потом кровоточила десна и потом гастрит. После всего этого мне позвонили сказали бабушка умерла. Я начала ее чувствовать рядом. Вещи сами с своего места лежат там где не ложили. Часто трогала меня. Во сне появилась и звала за собой. Это было все целый месяц. Обьясните что это значит.

Ответы

Здравствуйте! У Вас сильная энергетическая связь с бабушкой.
Плюс высокая чувствительность — причина в этом.

Удачи вам!
Это означает то, что бабушка действительно рядом, и продолжает жить полноценной жизнью, не осознавая, что перешла порог в мир мертвых.