Что со мной происходит?! - вопрос №293571

Подскажите, а как определить есть ли у меня способности? Кто нибудь может помочь в этом вопросе. Дело в том, что я чувствую присутствие кого то рядом, но никого не вижу и не слышу… потом сама себе говорю — может я выдумываю… Всё началось когда мне было лет 10… Батюшка пришел освятить дом...(к тому моменту я знала что что-то живет уменяподписьменнымстолом, может быть и домовой), так вот после того как батюшка ушел над моей кроватью крест который он рисовал святой водой так и остался будто его жирным маслом рисовали… Прошло несколько лет, мы решили переклеить обои… но на новых обоях с ново выступил тот самый крест… когда обои еще раз переклеили на том месте эти обои сильно треснули… Я переехала в другой город. Возвращаясь домой я уже не чувствую этого кого то, но будто бы заю что он очень тосковал по мне… И сейчас я часто оборачиваюсь когда словно боковым зрением что-то вижу- темные тени… но ничего нет… Я вам чесно скажу меня это мучает… думаю об этом год за годом. Скажите это может быть что-то сверхъестественное или это диагноз! Спасибо всем кто поможет разобраться! (Светлана 28.04.1984г. 5 часов утра)

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, боковым зрением вы видите обитателй тонкого плана.
К сожалению не могу сказать, что от вас идет светлая энергетика, и Батюшку в дом ведь для чегото приглашали...

способности можно развивать. Могу предложить обучение и инициацию в РэйКи. Предварительно вам полнезно пройти чистку и наполнение чистой энергией.
Я не вижу, чтоб вы прямо сейчас были готова идти в РэйКи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана как правило то что мелькает " боковым " зрением  как правило говорит о негативе.