Добрый день! Будет ли между Ильей (08.05.1978) и Светланой (07.12.1974) разговор, чтобы расставить все точки над и? Если будет, то когда? Кто - вопрос №2935714

инициатор разговора? Итог разговора? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Вы хотите разрешить вопрос полюбовно, но он будет избегать контакта. карта прошлого — 6 п — часто говорит о делении и распределении. в голове у вас так же мысли о каких то структурных вещах, много суетных мыслей. Инициатаром скорей всего будете вы, он больше избегает его, уходит всяческими путями, делает вид что не понимает что от него нужно. как итог — дьявол+5м — не расставите вы все точки, очередной скандал где каждый защищает свой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет будет разговор в интернете но лично не увидитесь
Добрый день
Общение между вами еще будет, да, вы попытаетесь объясниться, но это не к чему не приведет. Общение будет скорее всего не в живую
пока он ушел в затишье  только через соцсети как-то
Илья не нуждается в разговоре и расстановкой точек.Ему и так не плохо.