Здравствуйте!на днях в субботу моему отцу стало плохо он зачастил походы в туалет оказывается у него кровотечение сильное прямо кусками выходила кровь после 2часа ему уже стало хуже от побледнел - вопрос №2935726

много крови потерял, давление упало на 50/60 скорая пришла и его увезли но почему то врачи 2дня не смотрели потому что в выходные дни нету врачей и сегодня только в понедельник осмотрели и сказали геморрой неужели так много крови изза геморроя я в сомнении незнаю что делать отец не кушал вообще сказали кишечник снимут что ли

Ответы

Добрый день, Эльмира.
В стационаре врачи работают круглосуточно, поэтому не может такого быть чтобы его не смотрели.
Да, конечно из — за геморроя может быть такое кровотечение.
Не переживайте врачи разберутся, возможно потребуется оперативное лечение.
Добрый день.
Из-за геморроя кровотечение может быть очень сильным при повреждении геморроидального узла, тут врачи Вас не обманывают.
Так как Ваш папа уже в стационаре, делать Вам особо ничего не нужно, врачи разберутся и определят дальнейшую тактику обследования и лечения.