Здравствуйте. Я родилась в Москве в 1959 году. У меня есть проблемы со здоровьем, которые, как мне кажется, связаны с «поднятием энергии Кундалини». В данный момент наблюдается много разных симптомов. - вопрос №2936043

1500 p

Началось все после четырех приемов у мануального терапевта. В результате его действий появились серьезные симптомы: было очень тяжело ходить, наклонять голову, ощущались тяжесть в области затылка и сильные головные боли в затылке и глазах. Лечение в больнице не принесло существенных улучшений. Поэтому я решила обратится к биоэнерготерапевту. После ряда сеансов мы достигли определенных успехов, потом она сказала, что «подняла энергию Кундалини». После этого она очень быстро самоустранилась.

С тех пор моя жизнь превратилась в кошмар.

Подскажите, пожалуйста, как можно выбраться из этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Если речь идет о Кундалини синдроме, а вероятнее всего — так и есть… Ситуацию нужно смотреть по состоянию Вашей ауры с фото. Пишите в чат, посмотрим что именно нужно делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер тот кто первый начал делать он повлиял на ваше здоровье сильно негативно, он себе забрал энергетику и ваше злоздоро то что осталось, вы и перед тем болели, но он как вытянул остатки.Насчет второй идёт то что да немножко помогла, но потом состояние ее ухудшилась она со страха отказалась.Нельзя ходит к таким лядим.Чтоб посмотреть как вам действовать надо ваше фото и их если есть, в чате смогу посмотреть как действовать.Желаю вам здоровья, с уважением Андрей Спаситель
День добрый. Не знаю что Вы и где делали, но на Вас есть куча негативных наложений, семь штук. От этого и весь сыр бор.
Здравствуйте!

По учению кундалини йоги, у не осознанного не подготовленного человека энергия находится в скрученном состоянии(в области позвонков) и не умеет распределяться по всему телу, перетекая из канала в канал. Для поднятия кундалини мало манипуляций стороннего лица. Кундалини йога это йога преодоления и после занятий должен быть не упадок сил а новый наплыв энергии и сил, самая энергия роаспределяется вдоль всего позвоночника и свободно блуждает по основным каналам тела человека. Для этого не один год нужно практиковать как кундалини йогу. так и техники осознанности, нужно работать со своим восприятием реальности, установами, рационом питания. Это не сделать одним махом к сожалению, ктобы что ни говорил, это иной уровень восприятия мира и духовного развития человека.
По ТАРО я посмотрела у Вас период внутреннего тупика, множества вопросов к самой себе, недовольства итогами жизни от этого неудовлетворенность жизнью, которая отражается и на здоровье.
Вам нужен комплексный подход, психологическая помощь, физическая активность(возможно Вы захотите проникнуться кундалини йогой), рацион питания с преимуществом растительной пищи, приема витаминного комплекса, правильного соблюдения режима сна и отдыха, это и есть внутренняя дисциплина и осознанность.

Желаю Вам удачи, мудрости и  терпения!
Здравствуйте! Надо чистить энергетику, причем срочно. У Вас возникли перебои в течении энергии и энергетические вихри. Лучше Вам начать поститься, молиться, слушать мантры для чистки кармы. Энергетическая структура передается по прошлым жизням, поэтому вмешательство в нее может привести к опасным симптомам. Кундалини не стоит поднимать, пока энергетика не полностью чистая и есть проблемы со здоровьем. Это опасно.

ENV

Нельзя ходить и отдавать себя на съедение тем кого не уверены, думаете рейки работает берет из ниоткуда и отдает вам к примеру… ерунда, это как эффект пирамид финансовых-к примеру так понятнее будет… ничего не бывает из ниоткуда… В вашем случае вам нужно чистится снимать крадник энергетический… отток энергии поели и прилично вас.
вас нужно чистить, причём срочно.
Ольга, я вас приветствую.
Есть мнение кое что по вашему вопросу но это только первоначальная суть. Что бы заглянуть глубже как минимум нужно фото.
Тема достаточно серьезная, я готова обсудить дальше в чате. Если не найдете ответа который вам поможет напишите мне. Не торопитесь, на сайте много хороших людей кто занимается своим делом, по этому помощь вы найдете себе.
Ну все если что встречаемся в чате.
Здравствуйте.Ваша аура пробита, куча негатива и сглазов, вам чистка нужна и срочно.Энергия Кундалини не поднята, а наоборот все сделано в во вред вашему состоянию.Обращайтесь с фото, помогу.Всего доброго.
Добрый день
Хотелось бы ваше фото конечно, но по энерггетике у вас куча негатива наложено. я не знаю, что вы делали и где, но это что то не совсем правильное.
При поднятии кундалини у человека обостряются все проблемы не только в здоровье, но и  во всех сферах жизни… Без ведома человека или человеку не подготовленному это делать категорически нельзя… Вам нужно было энергетику привести в баланс, выстроить энергетическую матрицу, чтобы ваше здоровье в мягком режиме восстановилось…
очень похоже на то что Вам мануальщик нарушил циркуляцию спинномозговой жидкости и лимфы из шейного отдела в череп. После этого биоэнерготерапевт пытался все востановить, на если нарушены сами протоки и каналы движения жидкости, то сколько не поднимай кундалини все это бесполезная работа. Нет правильной циркуляции и все. А когда в нашем организме что то идет неправильно мы испытываем боль и дискомфорт.
Первый негатив в вас  вселил мануальный терапевт, а вот поднятие  энергии Кундалини в меньшей степени  здесь.
Добрый день.Сам как биоэнергет скажу , инфа идет что в вас есть сущности и проблемы с чакрами, надо    чистить и гармонизировать потоки с чакрами. плюс поток восходящий у вас более активен.
Найти хорошего инструктора по йоге, а именно кундалини йоге.
Обязательно проверенного и с хорошими отзывами.
Это должно помочь. Тех, кто не понимает в этой области
ничего — сторонитесь, чтобы еще больше не навредить.
Здравствуйте! Вы из этой ситуации выйти сможете, не нужно больше к этим людям обращатьсяя, они Вам не помогут, Вы сами себе поможете, будете здоровой… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, первый мастер «украл» у Вас энергию, восполнился за Ваш «счет». Идет откачка энергии, нужно рвать каналы.
Здравствуйте, на вас энергетический удар, закрыты все чакры, о какой кундалине можно говорить, она и подняться не может в таком состоянии, там воздействие по спине сильное, можно работать с вами в голосовом чате, если захотите поработать могу в четверг в любое время, это поднялась ваша личная карма по прошлым воплащениям и усугубление ситуаций в этой жизни, ещё показывают что вы на себе много тащите людей в тонком мире(возможно родственники, и многие знакомые), можно всё это убрать.

Здравствуйте Ольга!

Ну поднятие энергии кундалини, это далеко не так безобидно, как кажется, и вообще-то не безопасно. По хорару вижу у вас серьезное нарушение энергетики, есть сильный негатив, и давний, и теперь просто все обострилось, из-за неумелого лечения, скорее калечения. Нужен толковый специалист, чтобы помочь вам.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый  вечер… Прежде  всего  имено в  вашей  ситуациии  вам   может  только помочь специалист… который находится  рядом с вами  и работать непоредствено нужно  видя  вас.Мануальный  терапевт  нарушил вам  ваше  биополе.  И задел нервные  окончания.Исправть  все это можно   видя  вас и находясь  рядом с вами.Энергии  бывают разные  светлые  и темные. Энергия Кундалини  темная. И все это  тоже надо снимать с вас. Прежде  всего  ищите  парапсихолога- практика… который  может лечить своими  руками и конечно же  светлого  человека. Только он вам  в вашей  ситуации и  поможет .  Удачи вам
Добрый день.вообщем скажу так из вашего рассказа, каждый кто притрагивался к вашей энергетике, только либо отламывал себе кусочек, либо уничтожал вашу.по уму не сделанно ничего, либо не доделано.необходимо срочное восстановление энергии.такое можно сделать.для этого необходима ваша фотография.дата рождения.если интересно обращайтесь в чате объясню более подробно.но затягивать с этим не нужно.по здоровью уже появились проблемы, не то что бы поверхностные.а уже конкретные…
Здравствуйте, напишите мне в чат я бесплатно помогу вам в вашей ситуации.
Для таких просмотров в обязательном порядке нужно фото и полные даты рождения хотя бы… проблема может быть разного характера, в том числе чакровые проблемы…
Физические проблемы начались после физического вмешательства, манипуляций с вашим телом.
Так понятно?
Физическое соответствует- физическим ощущениям, энергетическое- следствие, результат.
Блок, то что называете " кундалини", с поясничным и крестцовым отделом, вообще тут снимок нужен, Вам.
Затылок и головные боли- позвоночный столб, шея, грудной отдел.
Не пошла работа с биоэнергетом, как результат, как можно гонять энергию, если физический блок. Временное улучшение.
С массой тела связано плюс ко всему, с давлением, с телом вообще, разберетесь с телом, энергия будет проходить свободно.
Вам вообще массаж показан, консультировались с врачами нормальными, или только предположения делаете.

По симптомам описанными вами, это не энергия кундалини.Это   зажатые позвонки — ущемлённые  нервные окончания.После массажей могли сдвинуть их и так получилось.От этого головные  боли  и головкружение .  Вам  может помочь иглоукалывание.Отпустит зажимы.Здоровья вам и удачи!
Здравствуйте,  не исключена и такая причина. Для помощи Вам необходима диагностика по фото.
такие вещи надо смотреть по фото… чтоб что то утверждать…
Защемили нервные окончания во время сеанса у мануального терапевта, где-то в районе шейного отдела.
После этого начались сбои в энергетической структуре.
Нужно восстанавливать энергетический фон.
Чтобы выбраться нужно всё-таки найти одного специалиста и работать только с ним.
Здравствуйте. По вашим данным выходит энергетическое ослабление организма. Также есть воспаления нервных окончаний, связанных с мануальным терапевтом, который вам только навредил. Никакой Кундалини вам не поднимали, просто качали с вас энергию. Удачи вам.
С энергией Кундалини нужно работать осторожно, но перед этим надо было провести хорошую очистку энергетики, а Вам ещё принесли свое. Тут уже нужна работа с казуальным телом
Здравствуйте.
Помогут -
Практики Йоги регулярные направленные на выравнивание.

Доброго времени.
Мануальщик поработал со спиной.
И от туда пришла больше часть проблем.
Что вы в москве, это хорошо.
Возьмите у Матронушки в храме воды.
Баклашки там, продаются.
Далее соль, нужна крупного помола.
По ходу женщина была, космоэнергет.
Они обычно любят прокачивать кундалини.
И после прокачки, на открытую энергетику подсаживается сущность лярва.
Я вам, предлогаю отливку сделать на воске с фото отчётом.
Пока почитайте у меня блоги в анкете.
И найдите тот блог.
Чтоб вам интуиция подскажет или сердце ваше.
Очень опасно искусственно понимать кундалини, все должно быть последовательно и естественно, прежде всего нужно духовно развиться до определенного уровня и тогда происходит поднятие кундалини естественно и без последствий, а сейчас сказать не могу конкретного ничего  кроме того, что пострадали энергитические центры ваши и если вы ещё до сих пор живы, значит не погорели и есть шанс их восстановить!

Добрый вечер, Ольга. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сейчас занят
Срочно провести энергетическую чистку и дать организму возможность отдохнуть.
Ольга, вам прямая дорога к вертеброневрологу, потому что у вас проблемы с позвонками: шейными, поясничными и на уровне легких. Сделайте снимок, пройдите также курс  массажа от остеохондроза (шея, плечи), и здоровье постепенно восстановится. Выбирайте проверенных специалистов.
Здравствуйте
Для этого нужно построить карту-гороскоп. Определить по карте в чем глобальная причина заболевания. Есть 4 стихии (гумора) в организме. Когда идет переизбыток одного, то этот гумор нарушает поток планетарной энергии в организме, человек заболевает. Потом по справочнику Р.Саундерса определяется степень заболевания, их всего 4 степени, 4-я неизлечима. Составляется список продуктов, которые помогают изгнать из организма лишний гумор, буть то флегма или черная желчь… Диета — корень лечения. Также определяется в какие планетарные часы нужно принимать лекарства. Целый комплекс астро-диагностики и лечения

Здравствуйте, просмотр показывает, что у вас в районе соединения затылочной области с шейным отделом имеются энергетические сгустки коричневого цвета с красными вкраплениями, это говорит о том, что вы действительно подверглись воздействию энергетических сгустков которые имеют в данном районе наибольшую концентрацию. Все это говорит о том, что вы имели довольно плотный контакт с человеком, который осознанно оставил открытый энергетический канал, по которому «стекает негатив», могу сказать, что этот человек не из числа близких вам людей. Также прослеживаются и нитевидные шнуры, все это говорит, о том, что человека, который произвел на вас атаку, можно идентифицировать, как женщину. Нормализация энергетической системы организма и его восстановление можно исправить только САМОСТОЯТЕЛЬНО, по другому у вас будет идти все время «подпитка со стороны». Напишите мне, я вам подскажу что делать.

Добрый день. Хорошо было бы посмотреть вас по фото. Но все это дело рук мануального терапевта однозначно. Энергия Кундалини должна была дать вам силу, чувство освобождения, непринужденности. Если такого не было то большая вероятность того, что вы попали к обычному психологу, а не к биоэнерготерапевту.
Так сказать очень сложно, без данных.
Удачи!
с кундалини шутит нельзя… если поднять кундалини не правильно то может случится паралич… ваше кундалини совсем не обязательно было поднять.не надо это… было ошибка поднять кундалини больного человека… и еще вам 59 лет… кости нервная система и женские были проблем и давлении… спина… терапевт и биоэнергетик лечили вас не то… ошибкой…точно скажу поднятия кундалини были глупости… биоэергетик лечил не правильно… вам теперь может помочь хорошие эксперт знающие как помочь.просто ищите своего эксперта.
практически все изменения в нашей жизни идут через кризис, не исключение и работа мануального терапевта. он мог поднять ваши травмы/блоки, которые просто выходили через тело. по-хорошему надо было сказать об ухудшении состояния терапевту и продолжить работу. напишите свою дату рождения, время, место, чтобы можно было посмотреть с точки зрения нумерологии и астропсихологии
не верьте писателям,
техники кундалини Опасны, так как относятся к высоким ступеням,
....
— срочно обратитесь за восстановлением
Здравствуйте. Вам нарушили Кундалини, нельзя было трогать, человеку, который мало разбирается. Вот и поэтому исчезла «биоэнергет» увидела свои ошибки.
Устранить можно и наладить всё, не мало времени правда нужно будет.
Спина вообще зажата, что вижу даёт слабость на конечности в том числе и голова.
Обращайтесь.