Отец умер сделал завещание дочери,мать сделала отказ,а сын требует половину дома.Сын и дочь родные по матери.Может ли брат по матери отсудить пол дома у сестры - вопрос №2936123

3 ответа

Ответы

Это вопрос к юристам.

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»
Завещание всегда считается приоритетным в спорах. Если сын не родной и не был усыновлен, то он может только через суд что-то пытаться отсудить. Но, этот вопрос Вам лучше подскажут в разделе Юриспруденция.