Добрый день! Искренне прошу помощи. В моей паре разлад. Мой парень любит меня, я его тоже, но последнее время у него наблюдаются перепады настроений, как-будто его кто-то подменивает . Наблюдается - вопрос №2936213

бесчувственность и равнодушие, которое меня ранит. Спустя время опять все хорошо. Я не знаю что делать. Мне очень больно в такие периоды. Помогите пожалуйста…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, где ваши данные?
Светлана, в таких случаях нужно просматривать фото.Возможно, на нем присутствует негатив.