Есть ли будущее (как долго?) В моих текущих отношениях? Стоит ли исправлять ситуацию? И возможно ли это? Виктория 18.01.1987 Александр 03.05.1983 - вопрос №2936463

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит исправлять ситуацию, стоит боротся за отношения, чувства есть… руки опустить всегда успеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, если хотите делайте. Но, не рекомендую, ищите человека, которому будете нужной. Выбор за Вами.
Чувства угасают, много негатива на паре, не слышите друг друга и не хотите понимать, во многом, как показывают карты виноват мужчина, паразитирующий образ жизни, который вполне его устраивает, к Вам отношение потребительское, все это конечно же не есть хорошо, а на будущее уже есть вопросы, касаемо Вашего совместного будущего. Удачи!
Нет никакого будущего, в самом скором времени расставание неизбежно. Он много раз вас предавал, такое терпеть это неуважение к себе.