здравствуйте ! Приснился сегодня сон - Начала писать письмо умершей бабушке, но далее двух строк не пошло, зачеркнула . Говорить я хотела в письме о том , как я соскучилась. Помогите растолковать, - вопрос №2936466

немного пугает, то, что я нашла в толкованиях Дата рождения:1979-04-07

Ответы

Здравствуйте! Ничего страшного в этом сне нет — он о глубокой связи между вами что сохранилась до сих пор.
О Ваших чувствах к ней.

Удачи вам!
Совершенно не страшно.Вы ведь не пошли к ней в гости на тот свет.Это ваша эмоциональная связь с бабушкой, только и всего.
Здравствуйте. От бабушки получите какой то знак. Удачи.