как дальше жить - вопрос №293658

здравствуйте… около 2 месяцев назад я ушла от молодого человека… были вместе 3 года, последние полгода отношения скатились на ноль, жили он сам по себе, я сама по себе, собрала всю волю в кулак и ушла от него, расставание было трудным… он вещи мои из окна выбрасывал, стекла в доме бил, гадости говорил а потом писал, что любит… пытался вернуть…но я не вернулась, на тот момент у меня появился другой… прошло время и я начала задумываться, а может стоило было опять начать с ним всё с начала (как он хотел)… когда я попыталась помириться с ним, было уже поздно… он нашёл себе девушку и пытается строить с ней отношения… а я теперь места себе не нахожу… не знаю что делать… я каждый день жду, что он позвонит и скажет «возвращайся домой, я без тебя не могу»… не знаю как отпустить его… очень трудно...

Ответы

Здравствуйте, св! Судя по тому, что Вы написали, с другим молодым человеком сложилось не так, как хотелось, и Вы затосковали по прежним отношениям. И сейчас Вы «между молотом и наковальней». С одной стороны неудовлетворенность нынешней ситуацией, с другой — весьма темпераментный мужчина, от отношений с которым Вы в свое время устали. А как сейчас Вы оцениваете свою готовность жить с таким мужчиной, обладателем взрывного характера? Или Вы что-то пересмотрели в себе?

Найти ответы на эти вопросы Вы сможете обратившись к специалисту.

Удачи Вам!