Здравствуйте. Мне 20 лет и 1,5 года у меня на малых половых губах и выше клитора странные высыпания. Они не болезненны. Просто есть. Я к гинекологу идти боюсь. Что это и как это лечить? Фото - вопрос №2936926

изИнтернета. Но высыпания именно такие. И на сайтах четко не пишут что это. Только фото в поиске.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Учитывая, что фото не Ваши, рекомендовал бы Вам обратиться все-таки очно к гинекологу.
Добрый день, Александра.
Ничего страшного я не вижу в этом.
Просто похоже на скопление секрета половых желез.