Я знаю что есть человек которий хочет поссор ть меня с моей любимой женой ето ее подружка она все делает для того чтоби ми расстались жена как зомби в ето не верит и говорит что я сумашедший как мне - вопрос №2936985

бить пока не получу аомощь опитного екстрасенса? Виктор 15 12 1981
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вам просто поставить защиту на ваши отношения нужно, тогда вас не кто не тронет и пару вашу не сможет разрушить.
Всего Доброго
Поставьте на отношения защиту и живите спокойно.