Здравствуйте, я ранее обращался с наростами в интимной зоне, тогда мне сказали, что это из-за бритья раздражение, я не брился длительное время, а наростов стало больше, подскажите, что это такое икак - вопрос №2937178

это лечить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Консультирую в личном чате. У вас контагиозный моллюск.
Добрый день.
Вам нужно для осмотра и дообследования обратиться очно к дерматологу. После этого уже можно будет назначить правильное лечение.