Здравствуйте. Один вопрос что у Олега 15111985 будет с этой девушкой. Что есть. Она Оксана 24 августа. Как сложится. Спасибо. - вопрос №2937223

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

интим есть… но будущем разойдутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перспектив нет отношений, слишком люди разные, между ними видно взаимопонимание, дружба, но страсть отсутствует, мысли Олега заняты другой дамой. Всех Вам благ!
Здравствуйте! У Олега в мыслях-планы строит, в чувствах-вышел любовный треугольник, а вот Оксана как-то без энтузиазма… у них ничего не получится… будет обман и ложь, корысть в их отношениях… Удачи!!!
Есть взаимная симпатия, интерес. Также, ощущение, что из-за Оксаны у Олега будет много проблем.
Сумасшедшая любовь.Сложится все идеально.
Здравствуйте. в данный момент между ними роман, все будет продолжатся, но к концу года ссора, которая приведет к разрыву
Здравствуйте! Это его подруга, хочет строить с ней отношения, роман, интерес, симпатия.Но она не по судьбе, отношения могут разрушится.
Здравствуйте! Здесь есть ещё мужчина с интересом к Оксане, этот мужчина её интересует гораздо больше и серьёзнее, чем Олег.В итоге — у Олега и Оксаны не будет ничего.Каждый останется при своём — Олег со своей женой, Оксана с интересующим её темноволосым мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте.
Есть интерес, флирт.
Может все этим и ограничиться.Девушка проницательна и расчетлива, видит, что отношения с этим человеком больше осложнят жизнь, чем будут радовать.

Здравствуйте, Светлана. Олег ваш муж, но вы не живете с ним. жизнь у вас разошлась последние полгода. эта девушка Оксана имеет на него виды. он ей сильно нравится. но ничего у них не сложится. У Олега еще не отболела душа и он часто думает о вас. У вас же я тоже вижу есть мысли об Олеге. и помимо его есть еще мужчины, которым вы симпатичны. Заходите в чат, бесплатно Вас проконсультирую и отвечу на все дополнительные вопросы!

Он ей нравиться и хочет быть с ним но этот флирт с его стороны недолгий
Здравствуйте. Сейчас между ними ничего нет, максимум дружеское общение, у девушки есть другой мужчина. В дальнейшем также никаких перспектив не просматривается. А вот Вы очень много себе накручиваете, придумываете, и этим отчасти сами создаете проблемы в ваших отношениях с Олегом.
Счастья и мудрости Вам!
Да он будет с ней. Все хорошо у них сложится в паре.
Здравствуйте! В отношениях не всё складывается, как хотелось бы, холодность друг к другу и редкие встречи. Полоса испытаний сейчас и если вы пройдёте этот путь терпеливо и уверенно, перед вами могут открыться совершенно новые перспективы. Надо действовать, чтобы сменить обстановку и начать всё с начала.  На будущее перспектив очень мало, для того, чтобы быть месте. Всего доброго!
Доброе утро.
Между ними нет связи энергетической так же нет эмоционального желания с ней что либо иметь. У Олега, уже есть предопределенность, жена, есть некие конфликты и недопонимания но что то менять глобально он не настроен.
Не так давно вы пережили вмешательство третьего лица в ваши отношения.Поэтому могут остаться страхзи и переживания, что партнёр не ваш.Но это только ваши страхи.потому что мосты все сожжены.Третий лишний больше не существует.Наступает период взаимопонимания и всевозврастающей влюблённости.Олег очень страстный партнёр поэтому не сопротивляйтесь.Пострайтесь идти с ним в ногу и стать его единомышленником.
Не ваш человек и не стройте никаких планов с ним… лжец и ее тот проходимец, в жизни есть место наркотикам,  долгов и физического насилия! Октябрь 2018 года, Дмитрий… брак и рождение 2 сыновей.
Здравствуйте.
Ничего у них не будет и вместе они не будут. У Олега есть к ней симпатия, ей же льстит его внимание и привязанность. Ей нравится, когда за ней ухаживают. Но он не будет ее устраивать в финансовом плане, ей нужно, чтобы ее обеспечивали. Поэтому чисто из-за недостатка материальных средств Оксана с ним не будет строить ничего серьезного.
Она его боится, как огня,
что его еще больше заводит.
Умная и сделает все, чтобы
с ним никак не соприкасаться
Есть определенная связь между людьми есть, просматривается и симпатия, однако развития в отношениях нет, мужчину и женщину, что-то сдерживает, обстоятельства или третьи лица, хотя потенциально может дойти и до брака…
Здравствуйте Светлана!
У Олега сложный характер жесткий и своенравный. В особенности это проявляется в личных отношениях. В любовной сфере нет определенности, романы на стороне были и будут всегда, поскольку он не может находить удовлетворение в одних длительных отношениях. Тянет на новое и неизведанное. Однако ни с одной любовницей ничего серьезного не будет. Ваша совместимость так же не очень. Вы пытаетесь его удержать, а он вырваться на свободу.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день ох характер у него упертый в детстве не додали любви, он как холоден в отношениях до конца не раскрываеться, в детстве надламали стержень и что то связано с отцом возможно обида.У него по судьбе два брака идет, один наверно был идет женщина и отношения серйозные но он как охладел.Женщина по энергетике хорошая но он своей упертостью и характером тяжелым подавил ее в отношениях это не правильно, ей наоборот развития и романтику дарить надо было.Это девушка новая как змея хитра, по судьбе два или три брака идет, она им будет как лисица манипулировать.Перспектив как хорошая пара не вижу но он сам виноват первая была хорошая.Больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
к девушке у него дружеская симпатия и не более, а вот у неё совсем другой интерес к нему.
Здравствуйте, все что может быть, это кратковременные отношения!
У Оксаны он не один.
краткосрочный роман не более того.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Нет, отношений не будет. Они абсолютно не пара. У Олега есть или будут в ближайшем времени отношения с другой.
Здравствуйте. Симпатия и интерес у мужчины к девушке. Отношения вполне возможны, но пока наблюдательная позиция в отношении нее у мужчины. Но ещё девушка есть из прошлого, которая каким то образом мужчину держит. Скорее всего какими то обязательствами. Удачи.
есть связь… и есть препятствия…

Здравствуйте!

Оксана для Олега как глоток свежего воздуха, но привязка к ней исключительно на уровне физическом, то есть интимном. На данный момент они любовники. Перспектив в паре нет.

Дружба может быть
Здравствуйте! Олег влюблён, но вырасти этому чувству во что-то большее не даст некий мужчина. Как бы Олег не старался, в его общении с Оксаной будет революционная ситуация: с ней он быть не может по каким-то причинам, но и отпускать ее из зоны своего внимания тоже не хочет. Будут тайно общаться, но пока Олег остается с женой.
Здравствуйте.
Идет общение по переписке преимущественно.
Канал связи довольно сильный.
У них могут быть отношения более расширенные, кратковременные.
Добрый вечер, мужчина не настроен на обман или предательство, есть честность и открытость с его стороны, хотя по её родству идёт какая то холодность и непринятие, словно стеной они оградились но это не станет преградой для отношений, следующий год весной идёт создание брачного союза и есть взаимная любовь.