Добрый день! Есть ли мысли и планы у Ильи (08.05.1978) о создании семьи и рождения совместного ребёнка с Анной (28.01.1980)? Думает ли он об этом? - вопрос №2937409

Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, такие мысли посещают мужчину, однако такое ощущение, что мужчина пока еще не готов к этому, на конец года — начало следующего идет куда более позитивная информация, где возможна некая реализация задуманных Вами планов. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мысли строить серьезные отношения именно с вами есть
Здравствуйте.он думает об этом, есть планы.в будущем идёт замужество-брак.
хочет и ждет всего и брака тоже
мысли такие есть, они его радуют, и одновременно пугают, пока мужчина не совсем готов к такому повороту, всему своё время.