Здравствуйте! Мне приснилось, будто я нахожусь в компании женщин(одна из них мне знакома) и вдруг я начинаю слепнуть. Я всем жалуюсь,что ничего не - вопрос №2937441

вижу. Я тру глаза, но все равно ничего не могу увидеть и лишь спустя некоторое время постепенно передо мной начинают появляться определенные очертания пейзажа и потом полностью восстанавливается зрение. И вот тогда я вижу, что я одета в черные штаны, на которых имеются мелкие дырки на коленях, и немного переживаю за такой свой наряд. Расстолкуйте, пожалуйста, к чему такой сон? Заранее спасибо за работу!"
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте!
Вы не замечаете кто Ваш друг, а кто враг в окружении. Черные штаны — мужской символ, а на них появятся дырки, значит в личной жизни будут «прорехи» и виной тому кто-то из женщин из Вашего окружения, Вы это увидите и  будете переживать по этому поводу.
С уважением, Регина.

К финансовым потерям.

Здравствуйте!  Сон означает «прозрение», относительно какой-то группы людей. Какой-то случай или обстоятельство, поменяет Ваше мировоззрение. Потом сами будете удивляться, почему раньше этого не замечали. Сон больше хороший, нежели негативный..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA