Здравствуйте эксперты!Скажите пожалуйста, чего ожидать во второй половине года в отношениях и по поиску новой работы?Заранее спасибо!Юлия 31.10.1987 - вопрос №2937701

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в плане карьеры ожидайте перемен благоприятных, в плане любви неопределенность. есть в мыслях мужчина, но больше как треугольник. хотя и запутанный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поиски новой работы увенчаются успехом. Хорошее место предвидится в первой половине осени!