дочь - вопрос №293785

Добрый день.Хочу спросить о дочери, недавно она со своим молодым человеком разругались, но сейчас опять общаются.Скажите, пожалуйста, когда моя дочь выйдет замуж? Будет ли это теперишний молодой человек или будет другой.Она Алена 24.09.1989; он-Максим 03.06.1987.Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЕЛЕНА, добрый вечер!!! По ДАТЕ РОЖДЕНИЯ дочери вижу перспективы, даже денежную прибыль, дайте мне ее фото и фото ее друга, я вам скажу, что ждет, какие будут перемены!!! УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними сильное притяжение и есть чувства, они могут понять друг друга и простить. По картам выпадает, что у них может быть брак. Но на самом деле, он ей мешает, его энергетика ей мешает реализоваться в жизни, могут начаться сомнения, ссоры, плохие отношения с мамой, другими людьми. Ей лучше искать другого мальчика, с которым была бы большая духовная близость, больше понимания, и который был бы в отношениях Мужчиной, а не другом в первую очередь. У Алены с Максимом большие чувства возникают время от времени.

К сожалению, вы не сможете повлиять на свою дочь, поэтому говорите ей, что она свободна всегда и может поступать, как хочет в ее взаимоотношениях с Максимом, возможно это ей откроет глаза и она почувствует себя Личностью, и захочет самореализации. Тогда она наконец поймет, с кем она хочет быть и какого отношения к себе требовать со стороны противоположного пола.

Всего лучшего вашей доченьке и Вам! Удачи)

Здравствуйте, тот человек, с которым она в данный момент, использует ее в своих целях, этот союз не очень благонадежный. А парень не совсем искренен, эгоистичен. Но ваша дочь любит его, поэтому искренне переживает эти отношения.