Хотелось бы узнать стоит ли мне строить дальше отношения с Игорем 29.12.84. Я Кристина-31.08.91. Или жить одной и строить свою жизнь отдельно от него. Что меня ждет в личной жизни в ближайший год. - вопрос №2937923

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С ним отношения возможны но будут проблемы в отношениях.
Так что выбирайте...

Удачи вам!
правильно задумались… не ваш человек… будущего с ним не будет

@ SOFIA CHERNAYA