Растолкуйте пожалуйста непростой сон - вопрос №2937927

Здравствуйте у нас с парнем сложная ситуация в отношениях. Находимся сейчас в разных городах и не общаемся. Раньше жили вместе с хозяйкой квартиры ( снимали комнаты у тети) а сейчас она не набирает людей и нам пришлось разъехаться месяц назад, освободить комнаты.

И снится мне сон сегодня как две разные картинки. Первая — это то, что то ли у него выпускной, то ли ещё чего он в костюме и они в парах: девочка-мальчик бегают кругами как вокруг елки малыши в саду, пританцовывают, скачут. Вот кажется первый круг он с какой то девушкой был, а второй последняя пара он был с каким то парнем. Все главное в парах с противоположным полом, а он за ручки с парнем держится. Я там так смеялась над ним во сне.

И вторая картинка то что мы в старой квартире я готовлю есть, ни хозяйки ни моего парня в доме нет, и понимаю что вот вот он и она придут.А меня подруга позвала гулять и я понимаю что если уйду гулять с подругой, то мы с ним не пересечемся, тк я приду поздно уже. Приходит хозяйка, он ещё нет, мы созваниваемся с подругой, она вроде говорит что не сможет придти. Сон как то затуманивается. И все. Спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы по нему скучаете, не хватает его.
у него сейчас есть отношения новые.