Появились на лице белые пятна , анализы в порядке , делала УЗИ выяснилось что воспалён кишечник, пью синбиотик и энтеросгель. Пятна уже не протяжении 2х недель , ярко выражен белый пигмент на коже - вопрос №2937956

лица. К какому врачу обратится и может ли быть связан кишечник с пятнами на лице
3 ответа

Ответы

Добрый день, Елизавета.
Вам необходимо обратиться к дерматологу в первую очередь.
Конечно это может быть и проявлением патологии желудочно кишечного тракта.
Добрый день.
Маловероятно, что пятна на лице у Вас являются следствием патологии кишечника.
Вам нужно обратиться к дерматологу. Также рекомендую сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Далее по результатам.
Здравствуйте. У вас сухая стрептодермия. Это никак не связано с заболеванием желудочно-кишечного тракта