когда ожидаются перемены в личном? Кто или что мешает наладить эту сферу жизни? Анатолий-19.04.1973 - вопрос №2938043

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, вы одиночка по жизни, «одинокий волк». И хотя мечтаете об отношениях, ваш собственный мир вас вполне устраивает. Искать похожую на вас половинку — это хорошая задача, но и затратный процесс ) Поиск, анализ и даже некоторое самопожертвование, которое неизбежно… Удачи вам в этом. Негативных влияний на вас нет, есть недостаток усилий в нужном направлении.