Здравствуйте ! Лимфоузел на шеи слева увеличенный уже более месяца ( шарик плотный ) .Также иногда появляется и исчезает сыпь на ладонях рук и на - вопрос №2938083

ногах ( ниже колена ). Что это может быть? Может ли это быть гормональный сбой или проблемы с щитовидной железой? Мне 27 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может быть проявлением какого-то кожного заболевания.
Маловероятна что это связано с щитовидной железой.
Рекомендовал бы вам в первую очередь обратиться к терапевту, дерматологу.
Добрый день.
По поводу лимфоузла — Вам нужны осмотры ЛОРа и стоматолога, после чего желательно сделать УЗИ лимфоузлов шеи.
По поводу сыпи — причин может быть довольно много, нужен осмотр или фото высыпаний, чтобы можно было сказать что-то определенное.