Прикусила собака через кофту,крови не было ,чуть-чуть из-за стеса.Сразу отработал мылом ,зеленкой,перекисью ,и мазью .Слюня могла попасть?Очень вольнуюсь - вопрос №2938116

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Заражение от слюны укусившей Вас собаки маловероятно, учитывая, что Вы помыли и обработали место укуса, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.
Укус давольно таки серьезный.
Да, конечно слюна могла попасть.
Лучше обратиться к врачу, возможно получить лечение от бешенства.