Добрый день,сильно поругались с мужем,не живём две недели,он уехал к родителям,пыталась помириться,на контакт он не идёт,ссоры в семье стали вообще очень частыми,иногда кажется,что зря вышла за него - вопрос №2938131

изображение из вопроса изображение из вопроса
замуж, его родители постоянно лезут в отношения, есть сынишка 1,5 и ждём второго малыша Мое имя Мария 09.10.1995, его зовут Антон 03.02.1988. Решила поставить его перед выбором, либо живём, и не трепем нервы не себе, ни детям, либо разводимся, подскажите пожалуйста какой его ответ будет наиболее вероятным? Помиримся ли мы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он устал-поэтому ушел-вам стоит быть мудрее-и сохранить семью-детям будет нужен родной отец-успокойтесь пока-на развод вы оба не готовы еще-родите малыша-отцу-позже станет полегче-он слаб морально-не выдерживает семейных сложностей-внимания ему и покоя хочется от вас.