Какие виды арт психологии существуют и как с ними работать? - вопрос №2938412

Ответы

Нет такого понятия «арт психология». Вероятно, Вы имели ввиду арт терапию? Арт терапия — инструмент (как и многие другие в арсенале специалиста), которым пользуются психологи, психотерапевты для оказания помощи человеку. Подробнее Вы можете изучить тему, набрав термин в любом поисковике.
Здравствуйте. Вам в ответе реферат написать или лучше книгу? Психолога выберите на сайте и договоритесь о консультации, где получите ответы на свои вопросы. Надеюсь Вы меня правильно поняли. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Виды арт-терапия подбираются исходя из специализации психолога и особенностей клиента. Арт-терапия сама по себе не бывает, она всегда зависит от конкретной ситуации и конкретной работы с психологом. Если вы хотите что-то сделать самостоятельно, тогда это не арт-терапия, а просто способ творческого отвлечения от тревог, и это уже зависит от ваших увлечений и хобби. Если вы хотите попробовать и понять именно арт-терапия, тогда вам нужно обратиться к арт-терапевту.