Добрый день!Какие будут отношения в дальнейшем у меня с этим мужчиной,возможен ли с ним будет брак ?Максим ,ему 48 лет,Светлана 25.07.1982 - вопрос №2938416

изображение из вопросаизображение из вопроса
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.Возможен.
Здравствуйте, замуж за другого вы выйдите, а вот отношения с ним будут
Всё возможно, но сначала Вы должны разобраться в отношениях с другим мужчиной.
Брака не будет, но отношения долгие.
Здравствуйте.
Выпадает скорая встреча вам с ним. Но потом увы и расставание к октябрю полностью, разочаруетесь.
На следующий год встреча с мужчиной водной стихии, светленький, вот в июле от него будет большая вероятность беременности  у Вас и дальнейший брак)
Добрый вечер! Между вами есть интерес, искра, вас будет тянуть к этому человеку. В ближайшее время будете общаться.А вот с замужеством и созданием и ним семьи — сложный вопрос. Мужчина будет избегать таких серьезных перемен в своей жизни. У Вас будет еще одно серьезное знакомство, по времени позже.
Добрый день
Брака не увидела у вас, но отношения продлятся долго, вы сами решите когда их закончить.
Здравствуйте. Хороший мужчина, добрый душой. Отношения будут стабильными. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA