Добрый день! Заказала а потом еще сама сделала кладбищенский приворот. Вот думаю-сработает ли он и не будет ли для меня последствий? - вопрос №2938581

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

последствия будут по любому.работа не сработает.потому как вы все сбили своим ритуалом.нельзя накладывать одно на другое.это всегда ложиться порчей, тем более дело было с кладбищем.
Вы совершили непростительную ошибку.Мало того, что Ваш приворот не сработает в силу Вашей некомпетентности, Вы еще и уничтожили ранее проведенный мастером.
Скорее всего, сбили работу мастера.
ваш приворот в лучшем случае-не сработает.в худшем-сработает совсем не так, как вам хотелось бы.
к тому же, не зная правила работы с некро-энергией и кладбищем могли подцепить покойника.проверьтесь на подселение