Здравствуйте , У меня такая проблема колит иногда в сердце иногда так сильно кольнёт что страшно становится и сердце быстро битца начинает и неделю болит рука левая когда ток двигаю боль такая как - вопрос №2938585

будто спицу вставили от плеча до конца руки и по ночам не хватает воздуха не могу отдышаться что это может быть ???
2 ответа

Ответы

Добрый день, Алексей.
Это может быть проявлением сердечно-сосудистой патологии.
Необходимо как можно скорее сделать ЭКГ и обратиться к терапевту.
Добрый день.
В Вашей ситуации возможны два варианта патологии — сердечно-сосудистая и неврологическая. Вам нужно комплексно обследоваться, начать лучше с терапевта. Первым делом сдайте общие анализы и ЭКГ. Если с сердцем все хорошо — тогда очно обратитесь к неврологу с жалобами.