Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Я во сне видела похороны незнакомой мне девочки. Видела девочек 9-10 лет в яркой одежде. Их было много Они несли цветы. Не заполнила живые или - вопрос №2938587

неживые были цветы. Мне было жутко. Я была очень расстроена. Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что в вашей жизни закончиться пора невезений и начнется светлая полоса.также вам будет хорошее известие от кого-то.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA