Должен сделать МРТ всего тела. Зубной штиф - вопрос №2938597

НО у меня две коронки метало керамических и плюс в каждой есть штиф.
Позвонив стоматологу она сказала что не уверена какой у меня стоит штиф, говорит «или титан, никель или латунь».
Что сделать? как узнать можно ли делать МРТ?

Дополнение автора от 19.07.18 15:08:29
в месте где я буду делать МРТ сказали что мне надо точно знать из какого материала сделан штиф
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Николай.
Вам необходимо узнать это непосредственно в том месте где вы будете делать МРТ.
Не думаю что это будет противопоказанием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В Вашем вопросе могут помочь только врачи, которые ставили штифт, так как на МРТ потребовали эту информацию. По другому о материале никак не узнать.