Чего ждать в жизни в ближайшее время? Павел 6.07.88 Наталья 25.03.89 - вопрос №2938643

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
У вас такое ощущение, что все стоит на одном месте, нет развития. Вы хотите идти вперед, а его как все устраивает, не спешит нечего менять. Тут нужно тщательнее просматривать. Возможно нужно ему дать какой то толчок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет взаимопонимание и гармония в отношениях.