как привлечь мужчину? - вопрос №2938712

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы женщина, то привлечь мужчину не сложно. Инстинктивно он в любом случае обратит на Вас внимание. Другой вопрос, это удержать это внимание, продлить его во времени и преобразовать в отношения. Вот тут уже нужно кое в чем разбираться )
Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Какого-то конкретного мужчину? Или вообще любого мужчину?
Люди все разные и, соответственно, привлекает их не одно и то же.
Напишите подробнее, чего Вы хотите и мы постараемся Вам помочь.