В каком состоянии человек?есть ли переостмыстление?изменилось ли ко мне отношение и любит ли он меня и что ждёт в будущем ?Сергей 18.04.1996 Елизавета 22.10.1996 - вопрос №2938769

2 ответа
Отношение не может измениться в виду того, что он сейчас увлечен другой, и все его устраивает.Возможно, спустя время и одумается.
Это был только эпизод в вашей жизни… Он пока не знает что такое любовь… Пока он полцчает удовольствие от жизни… К серьезности он придет много позже… Двигайтесь дальше…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.