Здравствуйте, 17го июля мы с моим мужем поехали в аквапарк, взяли с собой азиатскую кухню (роллы и тд) и бутылочку вина. В тот день была аномальная жара и большую часть времени на отдыхе мне - вопрос №2939001

провелипод палящим солнцем. По приезду домой (5:30 вечера) и предались ласкам, секса не было. Максимум соприкосновения члена с преддверием влагалища (ППА). После чего я сходила в туалет по маленькому, а после промылась потоком воды. Соитие было утром, защищенное (а значит во время вечерних ласк предсеменная жидкость могла выносить наружу те сперматозоиды, которые остались в протоках полового члена со времени утренней эякуляции). Но после этого на моей шее мы обнаружили белое и красное высыпание, спустя час они были по всему телу + температура 39. По моему календарю вероятность беременности очень низкая (последний раз месячные были 3 июля). Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что я беременна, и что реакция моего тела это реакция на сперматозоиды или мое плохое самочувствие обусловлено солнечный ударом и/или роллами (простоявшими весь день на жаре) и вином?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это не беременность, скорее всего Вы перегрелись на солнце и получили солнечный удар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Это реакция организма на солнечные лучи.