Добрый день дорогие эксперты. - вопрос №2939342

Как пройдут эти выходные, какие планы у молодого человека, все будет спокойно? Вместе живем, у меня какое то волнение.
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у вас есть какие-то недоговорённости и 21 будет  серьезный разговор, если вы разумно поведете линию разговора, то это не превратится в ссору, поэтому держите эмоции под контролем, во второй половине дня будет поездка, выходные пройдут относительно спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Волнение ваше оно надуманное вами. Вы должны доверять прежде всего друг другу. Планы есть, возможно какая то поездка будет в выходные у вас.
Выходные пройдут хорошо